Уважаемые родители!

По состоянию на 20.10.2023 г. есть вакантные места в следующих группах:

разновозрастная группа – 3 места

В настоящее время МДОУ "Детский сад № 46 с.Васильково" платные образовательные услуги не оказывает

Порядок приема воспитанникой в МДОУ

Зачисление и поступление детей в МДОУ проводится в соответствии с «Положением о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ростовского муниципального района» составленным в соответствии с Приложением к решению Думы МР от 28.02.2013 г. № 20, в соответствии с проектом решением "О внесении изменений в решение Думы РМР от 28.02.2013 г. Об утверждении Положения о комплектовании муниципальных докольных образовательных учреждений". При приеме детей в ДОУ, руководитель (его заместитель) обязан ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Документы, которые обязан представить заявитель

2. Свидетельство о рождении ребенка – копия

3. Медицинское заключение

4. Медицинский страховой полис- копия

5. Паспорт одного из родителей ( законного представителя) – копия

6. Справка о составе семьи

Информация о приеме в детский сад

Детский сад принимает детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

Режим работы:

7.30 – 17.30 часов

Длительность пребывания детей в детском саду 10 часов

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Образцы бланков и документов

Договор об образовании с ОО

Заявление о приеме в детский сад

Заявление о согласии на обработку персональных данных